Четверг, 2024-05-09, 2:44 AM
STREET
LIFE
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас Залетный | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общие темы » Болталка » Музыка! (Что слушают стритболисты?)
Музыка!
t1m41kДата: Понедельник, 2006-06-26, 10:42 AM | Сообщение # 26
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
LewTON, ДА песня прикольная!не плохо получилось у тя))
NitrA, А вот за счёт одежды ты зря!не все!!!!)))) Есть и такие которые слушают совсем др музыку и тоже не плохо играют!так что)))Но в большей степени я с табой согласен!


!!!Мир всем!!!
 
ShaqДата: Понедельник, 2006-06-26, 1:08 PM | Сообщение # 27
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Скажу так,баскетболисты - да бывают разную музу слушают,а вот стритболисты только под рэпак гоняют,и под рэпак живут,и одеваются в стиле,как мы с Нитрой. Кепон,шорты длинные чиста в стиле пимп и хокейки с номерами такие не слабые.
Кстати у меня на форуме пару песен выложил - окуительный русский рэпак в теме мультимедия вот по этой ссыле пройдите Крутой Русский Рэпак от Меня качайте не пожалеете.


ODC 4 EVA
 
NitrAДата: Понедельник, 2006-06-26, 1:57 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да музон обалденный!!!! "... мне класть на глливуд и беверли-хилз, оттачиваю руским словом и русский стилз!!! тыже понимаеш ма, какая там америка ты мне одна нужна!! оскара и греми носа не представляют!!.... тихо о.уевают!!!Э" Баа-а-а-а-а-а-ндерос!!!!!!!!!!
Но у Лиги XL альбом тоже ниче !!!!!!!!!! когда ташкентские HIP-HOP наберет такиеже обороты!!!! а то эти шохрухи и шахриоры ( даже с маленькой буквы их имена написал) angry !!! музон у них невтемный!! слова только про любовь!!!!! отстой голимый!!!!!!! аж за державу обидно!!! хоть нас таких как я и Shaq мало в Таше!!! но нас со временем станет больше!!!!!!!!!! I'-m-m-m-m-m Hustla!!!!!!!!! EAST SIDE RULEZZZZZZ!!! ВОТ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КАК THE GAME И РЭП ГОНЯЕТ И В БАСКЕТ ИГРАЕТ!!!! ХОТЬ И ABC НО ТОЖН НИЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛУШАЙТЕ HIP-HOP, ГОНЯЙТЕ МЯЧ КАК МОЖНО КРАСИВЕЙ!!!! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ЖИЗЕНЬЮ!!!!!!!! ТИПА FIFTY!!! ЧУТЬ ПО ДРУГОМУ !!!!!!!! GET FAMOUS AND REACH PLAYING STREETBALL OR DIY TRYIN'!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
t1m41kДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:10 PM | Сообщение # 29
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Shaq, может и так!но тута в Москве есть стритболист которые слушают др музу типа d'n'b или trans,house!и катают они не хуже!

!!!Мир всем!!!
 
t1m41kДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:13 PM | Сообщение # 30
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NitrA)
Да музон обалденный!!!! "... мне класть на глливуд и беверли-хилз, оттачиваю руским словом и русский стилз!!! тыже понимаеш ма, какая там америка ты мне одна нужна!! оскара и греми носа не представляют!!.... тихо о.уевают!!!Э" Баа-а-а-а-а-а-ндерос!!!!!!!!!!
Но у Лиги XL альбом тоже ниче !!!!!!!!!! когда ташкентские HIP-HOP наберет такиеже обороты!!!! а то эти шохрухи и шахриоры ( даже с маленькой буквы их имена написал) !!! музон у них невтемный!! слова только про любовь!!!!! отстой голимый!!!!!!! аж за державу обидно!!! хоть нас таких как я и Shaq мало в Таше!!! но нас со временем станет больше!!!!!!!!!! I'-m-m-m-m-m Hustla!!!!!!!!! EAST SIDE RULEZZZZZZ!!! ВОТ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ КАК THE GAME И РЭП ГОНЯЕТ И В БАСКЕТ ИГРАЕТ!!!! ХОТЬ И ABC НО ТОЖН НИЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЛУШАЙТЕ HIP-HOP, ГОНЯЙТЕ МЯЧ КАК МОЖНО КРАСИВЕЙ!!!! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ЖИЗЕНЬЮ!!!!!!!! ТИПА FIFTY!!! ЧУТЬ ПО ДРУГОМУ !!!!!!!! GET FAMOUS AND REACH PLAYING STREETBALL OR DIY TRYIN'!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!TST-UniT!!!! Da House!!!!


Да прикольно ты придумал)))


!!!Мир всем!!!
 
ShaqДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:42 PM | Сообщение # 31
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в общих чертах говорю,про истоки стрибола - Америку.Там все стритеры катают только под рэпак,не ну конечно понятно почему:D,но все же.........

ODC 4 EVA
 
t1m41kДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:44 PM | Сообщение # 32
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ да за счёт этого не поспоришь так как черный народ слушает чёрную музыку"!!!!

!!!Мир всем!!!
 
NitrAДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:53 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ну еще про наш hip hop!!!!!!!!! он есть но на большуу сцену его не выпостят полюбому!! есть пормальные группы и чисто solo !!! но если хочеш читать рэп на нашей сцене тогда ты должен читатьь что дает и говорит тебе продюсер!! настоящий рэп когда свобода слова!! а у нас свобода слова=подвал!!! и не слуха не духа про тебя!!!! а кто щас на сцене это просто мариогнтки которых дергуют за ниточки и все!! вот к примеру Каста, Ю.Г., Al Solo!!!!!! это те челы которрые не пляшут не под чью нибудь дудку!! а сами рулятттт что хотят и за это я их уважаююю!!!!!!!!!! поэтому в штатах рэп так продвинулся потомучто там свобода слова!!! хочеш обсирай кого хочеш хоть Буша!!!!! и этим они быживают и становятся знаменитами!!!!!!!!!! !!!!!!!!! а у нас твоя песня пройдет через все возможные жопы!!! и останится от нее только пару строчек а остальноек скажут переделать!!!!!!!! аж Обидно!!!!!!!!!!!!
 
t1m41kДата: Понедельник, 2006-06-26, 3:57 PM | Сообщение # 34
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Да НитрА ты прав!!!!я считаю что лучше быть в андеграунде чем быть марионеткой продюсера,но на сцене!!!Выбор не велик!!!!

!!!Мир всем!!!
 
NitrAДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:10 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





все упирается в деньги и уважение улиц!!!!!!!!!!!!!!!! а для меня уважение улиц и стритбольных площадок!!!!!!и их мнение больше чем деньги!! хоть у меня не будет этих денег зато уважение и слава!!!!!! что еще надо!!!!!!! а деньги сами придут!!!!!!!!!! streetball 4 ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
t1m41kДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:11 PM | Сообщение # 36
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
РэСпЕкТ ТеБе БрАт!!!! wink

!!!Мир всем!!!
 
ShaqДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:16 PM | Сообщение # 37
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня тоже главное уважение улиц,в частности стритбольных площадок. Чего я и завоевываю езжу по всем площадкам и делаю свои мувы,ну Нитра в принципе сам знает что я могу. А все равно рэпак рулит!!!

ODC 4 EVA
 
NitrAДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:24 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





да я знаю на что способен Shaq!!!!! поэтому готовлюсь к завтрешней игре !! чтоб завоевать уважуху надо будет кого то сделать!!!! biggrin !!!!!!!!!!!!!!! ну даже если проиграю буду биться to the last breathe i breathe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy !!!!!!!!!
2 t1m41k тебе тоже!!! уважуха!!!!!!!!!!!!!! я же говорил нас станет больше и уже становится!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! I WAS BORN TO BE A STREETBALL PLAYER!!!!!!!!!!!!!!!!!! I'LL SHOW YOU WHAT I GOT NIGGAZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
t1m41kДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:28 PM | Сообщение # 39
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА и с каждым днём нас будет всё больше и больше!!! biggrin

!!!Мир всем!!!
 
ShaqДата: Понедельник, 2006-06-26, 4:29 PM | Сообщение # 40
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Не в это раз амиго,респект ты кончено возьмешь,но только за то что вышел все же против меня раз на раз smile кстати было бы не плохо мофнчик принести и под рэпачок скатать

ODC 4 EVA
 
OWДата: Понедельник, 2006-06-26, 6:25 PM | Сообщение # 41
Админ всея Ташкентского Стритбола!
Группа: Менеджер команды
Сообщений: 367
Репутация: 5
Статус: Offline
ОФФТОП ребятки от меня!)))
Shaq, завтра не привози видео! Меня завтра не будет ! наверно в четверг приеду!


Challenge everything!
 
ShaqДата: Среда, 2006-06-28, 9:54 AM | Сообщение # 42
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо в четверг тогда притащу

Добавлено (2006-06-28, 9:54 Am)
---------------------------------------------
Новый Альбом THE GAME
КАЧАТЬ ТУТ


ODC 4 EVA
 
OWДата: Пятница, 2006-07-21, 0:17 AM | Сообщение # 43
Админ всея Ташкентского Стритбола!
Группа: Менеджер команды
Сообщений: 367
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, а кто слушает классику, ретро, рок, поп??? Есть такие, и как относитесь вы к этим направлениям??

Challenge everything!
 
t1m41kДата: Пятница, 2006-07-21, 10:32 AM | Сообщение # 44
Выиграл в "-5"
Группа: Тренер
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Вовка отношусь нормально))Но слушаю регги и хип-хоп)) wink

!!!Мир всем!!!
 
OWДата: Суббота, 2006-07-22, 11:17 PM | Сообщение # 45
Админ всея Ташкентского Стритбола!
Группа: Менеджер команды
Сообщений: 367
Репутация: 5
Статус: Offline
А я слушаю из всего по немногу! Избранные весчи!
А вот из классической музыки, хотя не знаю, являецца ли это классикой, тащусь от Ennio Morricone.


Challenge everything!
 
ShaqДата: Суббота, 2006-07-29, 2:03 PM | Сообщение # 46
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Busta Rhymes - The Big Bang - вот это щас рулит,окуенный трэки альбом просто супер!!

ODC 4 EVA
 
OWДата: Суббота, 2006-07-29, 11:14 PM | Сообщение # 47
Админ всея Ташкентского Стритбола!
Группа: Менеджер команды
Сообщений: 367
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты откуда музон качаешь?

Challenge everything!
 
ShaqДата: Вторник, 2006-08-01, 10:43 PM | Сообщение # 48
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
Да отовсюда,но альбомчик купил этот в Нирване, а так качаю с delit.net Mp3.uz и много короче еще где
А щас меня вставляет D4L - shake that laffy taffy, betcha cant do like me ваапще забойные темы,их мне мая Бэйба на дисок записала!


ODC 4 EVA
 
OWДата: Вторник, 2006-08-01, 11:29 PM | Сообщение # 49
Админ всея Ташкентского Стритбола!
Группа: Менеджер команды
Сообщений: 367
Репутация: 5
Статус: Offline
нат паслушать.

Challenge everything!
 
ShaqДата: Среда, 2006-08-02, 2:00 PM | Сообщение # 50
OnDaCourt
Группа: Тренер
Сообщений: 237
Репутация: 4
Статус: Offline
ха не дам я жмот!!!!!

ODC 4 EVA
 
Форум » Общие темы » Болталка » Музыка! (Что слушают стритболисты?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright OW © 2007
Сайт управляется системой uCoz